Империя драконов

Объявление

Гости! Регестрируйтесь и вливайтесь в форум;)) Мы вас ждем!
Администрация:

Миримель - главный админ


Mitrelen - админ и дизайнер


Вервада - админ


Модерация:

Селена, Кадо, ?, ?, ? .



Ссылки:

Правила
Временный сюжет
Набор админов и модеров
Запрещенные авторы
Наша реклама


Новости:

В игру срочно нужны игроки! Разыгрываем временный сюжет! Народу пока очень мало, так что активно рекламим!)))




Добро пожаловать гость! Ты попал на ролевую игру "Империя Драконов"! Регестрируйся и не проходим мимо;))
Сюжет:
Издавна в Долине жили драконы. Два клана. Две территории. Два предводителя. Они жили в мире, но вскоре кланы стали разрастаться. Территорий стало не хватать. Начались войны. Каждый клан хочет захватить власть в Долине. Многие уже погибли, кланы уже пожалели о том, что развязали войну, но остановить ее они уже не в силах. Чем все кончиться?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя драконов » Админка » Набор


Набор

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

ну понятно

0

2

Еще как!  :flag:

0

3

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

4

Хочу модером.

0

5

Генрих
ну мало ли что мы хотим)) ну, ладно)) каким? главным или простым?

0

6

Миримель
мм...Могу быть как просто админом,так и аватаромейкером и дизайнером)

0

7

Вервада
делаю админом)

0

8

Миримель
Оккей)

0

9

Вервада
Дизайнер здесь я.

0

10

Mitrelen
Ок

0

11

Я могу быть модером, могу за вас проверять анки, на взаимность рекламу, и если скажате рекламить вашу ролку...

Если возьмёте - я буду модерировать регестрацию, рекламу и Гнездовые Клана Фрэйвинд

0

12

Селена
берем, конечно)) спасибо)

0

13

Можно мне админом или модером?

0

14

Извини, но... что модерить? =(

0

15

Странник
Могу рекламу, анкеты и несколько тем

0

16

Миримель
Извини конечно, но вы тут спорите по всякой ерунде, надо сюда больше народа, а не выбирать кто кем будет, давайте все собирёмся и обсудим это, если конечно никто не против

0

17

Дрейк
разве мы спорим? =) но вообще-то ты прав... у меня нет знакомых, которые интересуются ролками и драонами, реклама не помогает, ее вообще щас почти никто не читает, да и ролки кажется стали менее популярными, а я неопытный админ, если честно...

0

18

Я понимаю, я новичок! Но...

0

19

Кадо
но?...

0

20

Я могу быть модером! Я осваиваю 3 фотошопа, на двух форумах модер, и у меня был свой сайт (буду делать новый, неудачно вышло)!  :rolleyes:

0

21

Кадо
ладно, давай)

0

22

можно модером?я уже несколько сайтов создал имею опыт,могу темы,дизайн,да что угодно!

0

23

при этом я знаю местечко где интересуются ролами про драконов и другим фентезийным экшеном.
млгу там прорекламировать ваш форум.
ну как ?согласны?

0

24

Могла бы быть админом ( в том числе и анкеты проверять).

0


Вы здесь » Империя драконов » Админка » Набор