Империя драконов

Объявление

Гости! Регестрируйтесь и вливайтесь в форум;)) Мы вас ждем!
Администрация:

Миримель - главный админ


Mitrelen - админ и дизайнер


Вервада - админ


Модерация:

Селена, Кадо, ?, ?, ? .



Ссылки:

Правила
Временный сюжет
Набор админов и модеров
Запрещенные авторы
Наша реклама


Новости:

В игру срочно нужны игроки! Разыгрываем временный сюжет! Народу пока очень мало, так что активно рекламим!)))




Добро пожаловать гость! Ты попал на ролевую игру "Империя Драконов"! Регестрируйся и не проходим мимо;))
Сюжет:
Издавна в Долине жили драконы. Два клана. Две территории. Два предводителя. Они жили в мире, но вскоре кланы стали разрастаться. Территорий стало не хватать. Начались войны. Каждый клан хочет захватить власть в Долине. Многие уже погибли, кланы уже пожалели о том, что развязали войну, но остановить ее они уже не в силах. Чем все кончиться?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя драконов » Гнездовье Клана Брисвинд » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь живет предводитель.

0

2

Утро, прекрасное начало очередного хорошего дня. Шик проснулся как всегда в хорошем настроении. Теплая летняя погода и яркие лучи солнца слепили сонные глаза дракона. Потянувшись как следует отправился в глубь пещеры где в углу протекала подземная речушка только чуточку выглядывая в эту пещеру. У шика она была вроде умывальника. Умывшись, напившись вышел из пещеры и расправил крылья (так как он из семейства вивернов, он стоит на задних лапах в данный момент.) приветствуя таким образом солнце, ну и греясь под его нежно теплыми лучами.

0

3

-Фотосинтезируем? Получаем из неорганических веществ органические? - на выступе скалы над  пещерой сидела  пустынная драконица. Сидела уже давно и с интересом наблюдала за виверном.
- Пожалуйста, не прирывайте пищеварение! - продолжала она,
- Ты у нас типа главный, можешь помочь бедной несчастной девушке  с продовольствием?
Драконица спрыгнула со скалы в пещеру.
- Я надеюсь, ты питаешься не только солнечным светом, и что у тебя завалялась какая-нибудь тушка.

0

4

-А, это ты Лил. Опять на охоте прокололась, эх ты. Ну ладно.
Шик сложил крылья и направился в глубь пещеры. Там он вытащил из тайника кусок мяса и направился обратно.
-Вот держи, это в последний раз когда я тебе помогаю с едой. Если не умеешь могу поучить.
Дракон положить мясо около Рхот после чего лег на спину поднял лапы вверх как собачка. -Ну что, поешь и пошли на охоту. Учиться. )))

0

5

Лелик фыркнула.
- Ага. Прокололась. Я там была на прошлой недели.
Она брезгливо оглядела кусок, который бросил ей Шик.
-Это ты можешь загрызть несколько овечек, потому что самый главный. А я  всего лишь робкая скромная девушка.
"Робкая скромная девушка" уже заканчивала обгладывать кость. Потом задумчиво оглядела свою переднюю лапу. Долго  ее рассматривала, будто писала десертацию на тему образования заусенцов.
- Учиться, говоришь? Да все я умею, но лень-матушка родилась вперед меня, и хотела  напомнить мне, что пора  вылупляться, но поленилась! На то она и лень.
Лелик подошла к Шику и уселась возле его головы.

0

6

Посмотрел драконихе в глаза. -Для овечек не важно какой дракон на них охотиться, так же как и для людей нет разницы предводитель или прекрасная девушка, все ровно нападут. А вот лень надо прогонять и чем скорее тем лучше. Шик из своего невинного положения подскочил и украл поцелуй Рхот, после чего быстро отлетел.
-Если хочешь отомстить за это то догоняй.
Развернулся и полетел прочь, но так что бы не исчезнуть из виду.

>>> Реки и озера >>> Лесное озеро >>>

0

7

От неожиданности, Лелик вздрогнула. Закричала на улетающего Шика: 
- Дорогой, знаешь кто ты? Поясню: ты мать поросенка!
Но делать нечего, оставаться одной не хотелось, поэтому драконица вскоре вылетела из пещеры и минут через пять догнала Шика.
Лелик продолжила ругаться на него:
-Приятно иметь дело с настоящем мачо! У него в голове две извилины: по одной вагончики катятся в направлении "чего бы слопать?", а по другой "кого бы поцеловать?"... У Шика есть еще и третья извилина. Целый мозговой проспект. Она называется "как бы нагадить Лелику?!"
--->лесное озеро

Отредактировано Rhot (2010-01-26 14:51:24)

0


Вы здесь » Империя драконов » Гнездовье Клана Брисвинд » Пещера предводителя