Империя драконов

Объявление

Гости! Регестрируйтесь и вливайтесь в форум;)) Мы вас ждем!
Администрация:

Миримель - главный админ


Mitrelen - админ и дизайнер


Вервада - админ


Модерация:

Селена, Кадо, ?, ?, ? .



Ссылки:

Правила
Временный сюжет
Набор админов и модеров
Запрещенные авторы
Наша реклама


Новости:

В игру срочно нужны игроки! Разыгрываем временный сюжет! Народу пока очень мало, так что активно рекламим!)))




Добро пожаловать гость! Ты попал на ролевую игру "Империя Драконов"! Регестрируйся и не проходим мимо;))
Сюжет:
Издавна в Долине жили драконы. Два клана. Две территории. Два предводителя. Они жили в мире, но вскоре кланы стали разрастаться. Территорий стало не хватать. Начались войны. Каждый клан хочет захватить власть в Долине. Многие уже погибли, кланы уже пожалели о том, что развязали войну, но остановить ее они уже не в силах. Чем все кончиться?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя драконов » Реки и озера » Лесное озеро


Лесное озеро

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Небольшое озеро в лесу. Здесь водится рыба. Вокруг растут ивы.

0

2

Шик все пытался улететь от Рхот, но она все таки была ловка и быстра, так что это было трудно. Шик поднялся повыше, среди леса показалось озеро и поляна около него, для эффекта Шик завис в воздухе и за миг оттолкнувшись от пустоты как от чего то твердого за миг долетел до озера и нырнул. Всплеск от проникновения в воду был такой сильный что столб воды поднялся выше деревьев вдвое. После пролившегося дождика Шик вынырнул из воды и повалился на поляну и начал откашливаться задыхаясь.

Отредактировано Shikamaru (2010-01-26 22:59:16)

0

3

--->Пещера предводителя.
Лелик успешно догоняла Шика всю дорогу, но не ожидала, что он станет нырять. Поэтому ее конкретно обдало водяным фонтаном. Мокрая, как дивизия водолазов, она приземлилась на берег. Сделала очень обиженную физиономию. Внимательно посмотрела на кашляющего виверна.
-О! Надеешься на искусственное дыхание? Как бы ни так! Ты меня уже смертельно обидел. Теперь мне будет чем попрекать тебя всю оставшуюся жизнь. Какой ужас! Теперь у меня вместо чупчика прическа под названием ''ежик подался в панки''!
Драконица отошла к одной из ив и запрыгнула на ветку.
-Теперь я буду сидеть здесь! И ты меня не спихнешь!

0

4

Шик просто заливался кашлем, и тут он отхаркнул рыбу. -Блин, рыба в горло попала. Кхе кхе. Еще бы чуточку и начал бы задыхаться. Ты чего спряталась? Дракон подошел к воде и отпустил рыбу обратно, после чего немного выпил и подошел к той иве. -Ну Лил, прости меня. Давай поохотимся, вон стайка свиней бегает. Ну... Лил... Спускайся и поохотимся. Шик уселся под ивой. -Ну тогда я буду сидеть тут пока не слезешь и не поохотишься со мной.

0

5

-Свинки? О, как мило! Как же ты можешь убивать себе подобных?!
Лелик театрально развалилась на спине.
-Поставте мне градусник! Дайте мне микстурки! Выпейте со мной рюмку зеленки на будершавт! Или всех поубиваю! Подсыплю в чай крысиной отравы! Буду швыряться своим аппендиксом... У меня на хвосте краб!
Драконица стала отчаянно махать хвостом. В итоге краб отцепился, и, заложив в воздухе вираж, приземлился на морду Шика.

0

6

Шик посмотрел на краба сидящего на его носу.  Мсл: Что? Краб? Фу...  Взял краба за клешню и кинул в озеро.
-Ну так как идешь? Ладно я голодный так что лучше пойду.
Шик встал и направился в лес, потом встал, подумал. Взмыл в высь и полетел что бы с высоты атаковать свою жертву, но по скольку те свиньи в лесу такой вид охоты очень опасен так как можно врезаться в дерево. Но Шику на это наплевать потому что только он мастер этой охоты. Дракон заметил большого хряка и тут же спикировал вниз, с точностью до сантиметра огибал все веточки и вот настиг свою цель. Убить такую тушу не легко даже опытным охотникам так что Шик произнес заклинание и из земли вырос большой песчаный шип на который и налетел свин. Шип прошел на сквозь что чуть не задело и экстремального хищника. -Фух, пронесло Шик довольный собой притащил эту тушку на берег и приступил к трапезе. -Эй Лил, если хочешь присоединяйся!

0

7

Когда Шик исчез из поля зрения, Рхот особо не волновалась. Наверно, догадывалась, что прилетит. Да и куда ему улетать-то. Везде найдут. Нигде в покое не оставят. Драконица неспеша слезла с ветки и потянулась, зевая во всю зубастую пасть. Пораскинув мозгом, она решила напугать Шика. Оценивающем взглядом оглядела берег озера. Приметила достаточно большой кустарник, и, не раздумывая, забралась туда. Из куста небыло видно то, что происходит с наружи, но, по крайней мере, звуки она услышит.
Так и случилось. Когда Шик вернулся с тушей поросенка, начал голосить, пугая мирных жителей.
Вдруг Рхот почувствовала, что по ней кто-то ползает. Она, как ошпаренная выскочила из своего укрытия.
- МУРАВЬИ, ШИК, МУРАВЬИ, ОНИ МЕНЯ ЕДЯТ! ДЕРЖИТЕ МЕНЯ, СОРОК ЧЕЛОВЕК! - Лелик нарезала круги вокруг Шика.

0

8

Когда Рхот выскочила с криками муравьи Шик аж упал на спину от испуга. Очухавшись он посмотрел на Лил.
-Эхе-хех. Нашла где прятаться, в муравейнике королевских муравьев. Щас я на тебе отыграюсь за попытку испугать меня. Шик с очень подлой ухмылкой на морде стал выжидать когда дракониха сровняется между ним и озером. И вот в этот момент Шик поднял волну песка которая кинула Рхот в центр озера.
-Помойся! Они ненавидят воду.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif

0

9

Все произошедшее дошло до Лелика только тогда, когда она была около дна озера. Она выпустила изо рта несколько пузырей и, используя крылья как плавники, поднялась на поверхность. Высунула голову из воды, отряхнула ее на манер собаки. Быстро и решительно подплыла к берегу. Вылезла на берег, отряхнула остальную часть тела.
-А теперь, Шик, Мы будем играть в игру под названием "Мои когти дерут твою задницу"! РРРРРРРРР!
Драконица сделала большой прыжок в направлении виверна. Снова прирыкнула на него и погналась за ним, приговаривая:
-Не зли меня, маньяк! Пепел не срастается!

Отредактировано Rhot (2010-01-29 15:49:11)

0

10

Пост от лица НПС

Туман сгустился над центром озера. Его легкая белесая дымка уже давно висела над поверхностью воды, но сейчас она стала практически ощутимой. Возможно, брызги, поднятые драконами, поспособствовали тому, но, скорее всего за этим явлением стояла какая-то другая сила. И эта сила была готова явиться на свет солнца.
Где-то на другом берегу озера, там, где туман был особенно плотным, появилась седая фигура дракона. Трудно было точно сказать, откуда он взялся, пришел ли он из-за деревьев, или соткался из этого необычного тумана. Дракон был очень стар. Когда он распахнул крылья, и стало заметно, что перепонка на них весьма дряблая, даже непонятно становилось, как вообще можно летать с такими крыльями. Блеклая чешуя была "украшена" зеленоватыми пучками какого-то мха, а конец длинного хвоста прятался в зарослях позади дерева. Существо подняло голову, и в его светлых, почти прозрачных глазах блеснуло какое-то непонятное чувство. То ли зависть пополам с горечью, то ли восхищение, а может быть, что-то иное.
Тем временем, старик привалился спиной к дереву и успокоился. Белесая дымка тумана мало-помалу начала исчезать.
Безмолвствование его, однако, продолжалось недолго.

- Кхе-кхе-кхе... - это было непросто покашливание. Старик явно хотел привлечь внимание к себе. Тусклые глаза внимательно следили за каждым движением молодых драконов, но было в этом взгляде какая-то непонятная тяжесть и напряженность. Но морда старика не отражала никаких эмоций, так что трудно было сказать, о чем он думает.

0

11

Шик рванул с места когда с криками за ним побежала Лил. Сначала он просто уклонялся и отбегал от нее, но потом побежал по пляжу что бы не бегать мелкими кругами или по прямой в лес. Шик пытался оторваться смотря назад что бы Лил не отстала и не цапнула его за мягкое место, как вдруг перед собой услышал чей то намекающий кашель. Шик посмотрел вперед и понял что просто затормозить перед стариком не сможет так что пришлось замедлить время и проскочить прямо перед его носом. После такого виража Шик остановился и подошел к старчу следя за Рхот и готовясь уклониться в любой момент.
-Не пугай так, а то сердце в хвост убежало. Фух.

0

12

Рхот, в отличии от Шика, заметила старичка раньше, поэтому более или менее успел затормозить. Таких дряхлых драконов она видела только на картинках. Драконица тупо стояла перед дедушкой.
- Ой, дедуся... А мы тут вот с Шиком... В салочки играем... Только салим... Зубами... А вы что тут стоите? Может вы на рыбалке? Мы рыбку пугаем?
Лелик понизила голос до шепота.
Она, натянуто улыбаясь, попятилась назад и спряталась за спину Шика. На всякий случай.

0

13

Старый дракон равнодушно пронаблюдал пируэты Шика. На его серой морде не дрогнул и единый мускул, когда молодой дракон затормозил в нескольких дюймах от носа старика. Гораздо больше заинтересовала дракона подбегающая вслед за Шиком Рхот. Он повернул голову и уставился на драконессу своими белесыми, ничего не выражающими глазами. В воздухе разлилось тяжелое молчание, нарушаемое лишь звоном падающей воды, а дракон все неподвижно стоял, и лишь его взгляд скользил от драконессы к Шику и обратно. Старый ящер казалось, превратился в камень, и можно было даже усомниться, а не показалось ли молодым драконам, что он вообще двигался.
Но всему приходит конец. С легким шелестом, странным для такого старого тела, старик приоткрыл крылья и снова сложил их на спине. Дракон моргнул и сел, привалившись спиной к дереву. Его взгляд стал немного живее, но та странная тяжесть и колючесть, что можно было ощутить в самом начале, никуда не делась. И только звук капающей воды стал куда громче, чем раньше. Хотя, откуда здесь может капать вода?..

- Свою рыбу я поймал уже давно. - голос дракона был похож на скрип наждачной бумаги. - И вам недолго осталось, детишки. - старик поднял голову и рассмеялся по какой-то ему одному ведомой причине.
- Скоро, скоро придет за вами Владыка Подземелий!старик ухмыльнулся, и вдруг иронично заметил. - Если только вы не встретите его раньше...

0

14

Веселая ухмылка на морде Шика тут же исчезла. Предводитель серьезно посмотрел на старика стиснув зубы.
Мсл: Балгор* еще жив, но как? Я же его убил перед прыжком...
-Старик, о каком Владыке подземелий ты говоришь? Не уж то темный лорд Балгор еще жив? Отвечай старик! Шик схватил старого дракона за плечи. Было заметно как его глаза наполнялись яростью и страхом, напряжение Шика нарастало что даже в воздухе появилось ощущение напряженности.

*Темный Лорд Балгор- демон в виде черного трехвостого волка. Был убит оракулом времени около двух эпох назад.

+1

15

Рхот сначала подумала, что дедушка бредет. Поэтому издала реплику из-за шикиной спины:
-Ой, дедушка, а может вам  того... Прилечь?
Однако, вылезать из-за спины своего дорогого друга не стала.
Но когда дорогой друг в ярости метнулся к старичку, она поняла, что у двух человек сразу крыша не едет. По крайней мере, в одном направлении. Испугавшись, что Шик довершит начатое и отправит старче на тот свет, драконица перепугалась. Не теряя времени, она взяла зубами хвост Шика и стала оттаскивать его от дедуси.
-Грех издеваться над старым и больным драконом, Шик, старый больной дракон может заехать в глаз! - так как во рту у Лелика был хвост, фраза получилась не очень понятной.
- Вы его, дедуля, извините, это у него на нервной почве. Забыл принять с утра чудо витаминки. "Экстакт корня валерьяны'', знаете ли...

+1

16

Когда молодой дракон, метнулся к старику, тот нисколько не удивился. Но даже нисколько не сопротивлялся, когда Шикамару схватил его за плечи и начал трясти. Голова старика моталась взад и вперед, и создавалось впечатление, будто она вот-вот отвалиться. Но, тем не менее, этого не произошло. А старик начал смеяться. Со стороны могло показаться, будто у древнего дракона истерика, но в глазах его не было, ни капли радости.
Смех прекратился так же внезапно, как и начался. Старик вытянул шею и его нос оказался возле носа предводителя клана. Без тени улыбки, пристально глядя в глаза молодому, дракон сказал:

- Ты знаешь, что Владыку Подземелий нельзя убить! А если ты и надеялся на это, Шикамару, то ты еще более глуп, чем кажешься!
Так же быстро, старик повернул голову, и его глаза теперь пристально следили за драконессой. Н последствия тряски, которые, казалось, должны были сказаться на его немолодом организме, дракон не обращал внимания. Или просто не было никаких последствий?
- Скоро, очень скоро падет Серебристое Древо. И мир вслед за ним рухнет в Бездну! - эти слова адресованные, как ни странно, Рхот, были сказаны с затаенным торжеством в голосе.

П.С. в игру не играла, так что извиняйте...

0

17

-Ай-яй-яй... Лил , отпусти. Шик вырвал свой хвост из пасти Лил. Потирая бедный хвостик Шик обратился к старику после сказанных слов. -Никто не может воскреснуть, если в тело умершего был воткнут кинжал песков. Я не так глуп что бы такого опасного демона на воле оставлять. Стой, а откуда ты знаешь меня? Ты кто и к какому клану принадлежишь? Шик встал в боевую стойку и приготовился атаковать.

Отредактировано Shikamaru (2010-01-30 00:40:45)

0

18

Рхот, как глубоко порядочная девушка, была изначально против драк. Особенно неравных. Молодой, сильный виверн и старенький дракон,  которого уже давно ждут на кладбище. Внезапный смех старика подтвердил ее догадки. Псих. На разговоры между дедушкой и Шиком она не обращала внимания и не вникала в суть. Поняла, что это какой-то чудик из-под земли хочет выйти и всех пустить на мясо. Но разве нужно из-за этого друг друга бить?
Драконица, после того, как Шик вернул себе свой хвост, Лелик с разбега боднула его в бок. Удар получился сильным. Шик упал.
-Это было предупреждение. В следующий раз будет хуже. Не забывай, я тоже кое-что понимаю в магии...- спокойно сказала Рхот.

0

19

Серебристая дымка над озером снова сгустилась. Очертания деревьев на дальней стороне озера пропали в этом странном тумане. Раздражающий звук капающей воды стал еще ближе, как будто кто-то забавлялся прямо над ухом.
Старик встал, и неожиданно, в этом тумане он оказался выше, чем сам Шикамару. Но на морде дракона уже не было, ни намека на улыбку, а его глаза смотрели спокойно и холодно. Но быть может, вам почудилось, или в них и правда мелькнуло сочувствие?..

- Мне положено знать. Но уверен ли ты в том, кого убил своим кинжалом? Тебе надо быть осторожнее, мальчик. - старик сел так же неожиданно, как и поднялся. И снова стал обычным дряхлым драконом. Хотя, может быть, он только хочет таким казаться? Усмехнувшись, старец пристально посмотрел в глаза молодому дракону.
- Но, если ты не хочешь верить мне, тебе придется поверить почве, что уйдет у тебя из-под лап, и воздуху, что не пожелает держать твои крылья. Вот тогда ты еще вспомнишь мои слова...
Белесая дымка над озером не рассеивалась, но силуэты деревьев, все же, начали угадываться где-то за ее краем. Едва ощутимый ветер пригнал волну озерной воды, и она с глухим шелестом разбилась о прибрежные камни.
Старик повернул голову в сторону драконессы, и его глаза холодно блеснули. Возможно он заметил на морде Лил недоверие и глубокую убежденность в том, что происходящее только бред.

- Хотя... - эта фраза была сказана с особой интонацией. Дракон словно намекал молодым, что еще не все потеряно. Но вот хватит ли у молодых сил и мужества, чтобы закончить дело? Старик явно сомневался в этом.

0

20

Дракон от толчка Рхот упал, отряхнулся и встал посмотрев на нее. -Не забывай про безопасность клана, особенно если чужак из старых драконов. Они сильнее всего ведь опыт и знание магии могут подавить силу и ловкость молодого дракона. Как ты думаешь почему я предводитель клана, потому что у меня есть все эти качества. Шик даже не моргнул глазом когда старик поднялся выше него. -Ладно ладно, может и не того убил, но все же у меня есть силы что бы сдержать натиск тьмы подземного мира, а теперь старик скажи где нам встретить зло что бы сразу истребить его?

0

21

Рхот недоверчиво посмотрела на Шика, приподняв одну бровь. Посмотрела на него красноречивым взглядом, выражавшим "да что ты говоришь!".
- А я вот искренне считала, что за красивые глазки.
Драконица разочарованно пожала плечами. Подошла к старенькому дракону и сказала в пустоту:
-Дорогие товарищи! Сейчас знаменитый камикадзе Лелик продемонстрирует, как погладит жуткое и страшное существо! Слабонервным просьба закрыть глазки!
Поднявшись на задние лапы, она погладила дедусю по головке и опустилась обратно.
- Дамы и господа, администрация цирка убедительно просит не повторять трюки в домашних условиях!

0

22

Старик с усмешкой наблюдал за препираниями молодых драконов. Его забавляло отношение Шикамару к тому, что он говорил, и дракон не пытался скрыть ироничную улыбку. Он мог бы многое посоветовать этому молодому предводителю, но... Надо ли? То, что он сейчас скажет, никак не повлияет на решение Шика. Пока он не поймет все на собственной шкуре. Да и другие у него сейчас цели... Но все, же предупредить можно.
- Ты слишком торопишься, молодой вожак. И эта спешка может дорого тебе обойтись.
Седое веко прикрыло блеклый глаз, тускло блеснувший в едва пробивающихся сквозь полог тумана лучах дневного светила. Дракон проигнорировал вопрос Шикамару, его гораздо больше заинтересовало движение Лил. Недоверчиво приподняв одну бровь, и не забывая иронично улыбаться, старик наблюдал за тем, как драконесса подходит к нему. Дракон не шелохнулся, когда ее лапа коснулась его головы. Липкий белесый туман окутал лапу Лил, как будто она наступила в жижу. А силуэт старца начал расплываться, растворяясь в тумане, окружающем озеро. И только его голос продолжал звучать в тишине.
- Найди Древо и догадлив будь
Как минет полдень, ты узнаешь путь:
Свою могилу смерть раскроет,
Войти по силам лишь героям...

Старик исчезал, медленно, как Чеширский Кот - последней в воздухе растворилась его голова, а точнее улыбка. Только что на солнце сверкнул белый клык дракона, и вот на этом месте уже никого нет. Густой туман поглощал звуки, но он мало-помалу начал рассеиваться. Особо наблюдательный мог заметить, что в течение того времени, как старик сидел на берегу, ни одна птица не подала голос, ни один зверь не зашуршал в траве. Мир словно замер. Но сейчас, когда у озера остались всего два дракона, все снова начало оживать. И первый, робкий голос подала кукушка, спрятавшаяся где-то в ветвях высокой старой ели.

П.С. не помню, откуда стих. Честно!))

0

23

Шик ни чуть не удивился когда старик пропал, Шик вообще ничему не удивлялся потому что уже столько всего повидал. Он сел на землю и посмотрел на небо после чего обратился к Рхот. -Он говорил о каком то дереве, наверно не обычном дереве. Ты знаешь такое где нибудь? Я просто не слышал ничего такого. Ну как бы там не было нам надо быстрее лететь на поиски, ведь полдень уже скоро.

0

24

Рхот, отряхнув лапу от липкого тумана, медленно отошла от места, где пропал дракон и уселась рядом с Шиком. На нее вдруг напал сон. Она с трудом сдерживалась, чтобы не зевать. Так, в полудреме, драконица просидела несколько минут, затем сказала кому-то:
-Ну что тут сказать? Называется, отфутболили склочного старичка в астрал.
Рхот встала и посмотрела на Шика пьяными глазами.
-Слушай, зайка. Какое дерево? Найдем его на следующей неделе...
Драконица зевнула, потянулась и легла на землю.

0

25

Шик тупо посмотрев на Лил широко зевнул. после чего улегся около драконихи.
-Ну не на следующей неделе, но и не сейчас.
Шик начал потягиваться толкая Рхот лапами в лицо а крылом в бок, после чего мирно свернулся положив голову на свой кончик хвоста и задремал. С озера подул теплый ветерок, где то на противоположном берегу из лесу выбежали поросята во главе с кобанихой и начали резвиться на пляжике. Вокруг слышалось дивное пение птиц, все тянуло ко сну.

0

26

Лелик понаблюдала за потягиваниями Шика красноречивым взглядом, который можно было расшифровать как: "Ты че? Ты на кого батон крошишь?!", однако говорить ничего не стала.
Вскоре она тоже провалилась в объятия сна, лежа на боку.
Снились ей довольно странные сны. Сначала за ней гналась многоэтажка на бройлерных окорочках, но вдруг улетела на юг, так как наступила осень. После многоэтажки был маленький говорящий таракан синего цвета, который утверждал, что справил нужду в банку с рисом. А потом Рхот увидела то странное дерево, про которое говорил дедуся. Она узнала его сразу - пещера в корнях подсказала. Из этой пещеры доносился злобный смех, похожий на шебуршание газеты и периодические красные вспышки. Вдруг Рхот сорвалась и упала.
-АААААААААААААААААААА! - с криком она вскочила на лапы.

0

27

Дилли долго летала и решила передохнуть около Лесного озера. Она приземлилась и подошла к озеру. Здесь было очень красиво. Пели птицы, бегали животные. Дракониха опустила морду в воду и начала пить. Вот теперь она поняла, как её мучила жажда. Молодая дракониха уже долго не пила, и её горло просто пересохло. Впервые в жизни вода казалась ей такой вкусной. Вдруг она услышала крик и увидела рдвух драконов. Одна была рыжая и лежала на дереве, а второй был её предводителем из клана Брисвинд. Она недавно присоединилась к клану, и ещё держалась одиночкой. Она знала, как относятся к новичкам и пока держала дистанцию, пока её не примут. Она решила подойти, узнать что случилось. Дилли подошла к двум драконам и спросила:
Что-то случилось? Я слышала крик.

0

28

Дракон мирно спал себе летая в своем прекрасном мире и как вдруг крик. Шик вяло открыл глаз посмотрел что с правой стороны, потом открыл левый глаз при этом закрыв правый, посмотрел что твориться вокруг. Закрыл глаза и тяжко вздохнул.
-Лил ты чего орешь? Я только уснул по драконии и ты тут орешь. Дай поспать.
Шик положил свой хвост на морду, типа закрылся. Услышал как кто то подошел. Мсл: По запаху кто то слабо знакомый из новеньких видимо. Ну ладно, главное чтоб не мешал.

0

29

Дилли увидела, что её предводитель проснулся и низко поклонилась ему.
- Мой повелитель, извините, если я Вас побеспокоила. - извинилась Дилли. Она знала, что так наверняка засветилась, но самое главное чтобы она не помешала, а то у неё наверняка будут проблемы.

0


Вы здесь » Империя драконов » Реки и озера » Лесное озеро