Империя драконов

Объявление

Гости! Регестрируйтесь и вливайтесь в форум;)) Мы вас ждем!
Администрация:

Миримель - главный админ


Mitrelen - админ и дизайнер


Вервада - админ


Модерация:

Селена, Кадо, ?, ?, ? .



Ссылки:

Правила
Временный сюжет
Набор админов и модеров
Запрещенные авторы
Наша реклама


Новости:

В игру срочно нужны игроки! Разыгрываем временный сюжет! Народу пока очень мало, так что активно рекламим!)))




Добро пожаловать гость! Ты попал на ролевую игру "Империя Драконов"! Регестрируйся и не проходим мимо;))
Сюжет:
Издавна в Долине жили драконы. Два клана. Две территории. Два предводителя. Они жили в мире, но вскоре кланы стали разрастаться. Территорий стало не хватать. Начались войны. Каждый клан хочет захватить власть в Долине. Многие уже погибли, кланы уже пожалели о том, что развязали войну, но остановить ее они уже не в силах. Чем все кончиться?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Площадка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Это большая каменная площадка перед пещерами. Здесь иногда лежит пойманная добыча(долго она не задерживается) и также здесь любят отдыхать драконы и резвиться драконята.

0

2

-----Подножие-----
Миримель приземлилась на площадку перед пещерами. От ветра, поднятого ее крыльями, низко пригнулась трава. Дракониха грациозно сложила крылья и стала ждать Генриха и Шикамару. Как удачно, что я полетела охотиться именно туда... - довольно подумала предводительница. Дракона осмотрела поляну хозяйским взглядом. В сторонке резвились малыши. Сейчас их было не так много, как хотелось бы, поэтому старшие отчаянно баловали драконят. Несколько драконов беседовали в стороне.

0

3

/начало игры/
Селена увидела, что предводительница вернулась и рванула к ней.
- Миримель, Миримель! - закричала золотая ученица. - А что-нибудь узнали нового про Клан вражеский? Мы померимся?
Селена умолеюще посмотрела в глаза предводительнице, Селена не могла просто так сидеть, ну да спорить не буду, весь лагерь знал, что Селена против войны...

0

4

Миримель задумчиво смотрела со скалы вниз, на расстилавшуюся долину. Дракониха думала о неумолимо приближающейся войне. Она не знала, ведет ли она свой Клан к победе или к поражению... или даже к смерти. Но она чувствовала, что поступает правильно. И если они победят в войне, все окупится сполна. От размышлений ее отвлек писк маленькой Селены. Мири с печальной улыбкой выслушала дракончика и ответила:
- Я не знаю, Селена. Но скорее всего войны не избежать.

0

5

- Я не знаю, Селена. Но скорее всего войны не избежать.
"Ну почему никто не хочет понять, что пора отановится! У меня такое впечатление что предводителя другого Клана ктото подговорил и заставил готовится к войне."
Ученица печально опустила голову и крылья. Она никак не могла понять, почему нельзя жить в постоянном мире? Помогать друг-другу. Почему?

0

6

Миримель увидела, что дракошка опечалилась. Она изогнула шею и склонилась над Селеной. Дракониха фыркнула и спросила:
- Неужели война так тебя расстраивает, Селена?
Предводительницу слегка удивила такая печаль. Но, что взять с малышки, которая видит все лишь в черно-белых цветах? Разве может она видеть за темной полосой войны светлую полосу грядущей жизни, жизни после победы? Жизни на своей собственной территории. Без постоянного ожидания нападения соседей. Свободной жизни. Рыжая драониха чуть прищурилась, представив возможное прекрасное будущее. Они должны смириться с войной, ведь эта война для блага. Может когда-то эта малышка будет благодарна за эту войну...

0

7

- Неужели война так тебя расстраивает, Селена?
- Но кем мы становимся, когда начинаем воевать? Да, если мы выиграем, то мы будем жить на одной территории, но как мне стало плохо, когда я представила себя не месте попеждённого Клана! А вдруг мы проигрем? Что тогда с нами будет? Куда пойдём? А что станет с ними если они проиграют? Я бы не хотела тогда бы оказаться на месте проигрющего...
Врятли Миримель её поймёт, но СЕлена сомневалась, что в детстве предводительница видела всё не так как она! Наверняка он хотела что бы все жили мирно и хорошо, или её сердце и тогда была таким же...

0

8

Миримель выслушала разбушевавшуюся малышку и вздохнула.
- Сейчас тебе сложно понять, Селена.
Да, конечно, Мири задумывалась о том, что с ними будет, если они проиграют, но ничего ужасного в этом не видела. В случае проигрыша они могли бы присоединиться к Клану противников. Что в этом такого? Может, многие уйдут... Но это будет их выбор... А может и весь Клан отправится искать новый дом... Миримель вздохнула. Ей не хотелось об этом думать. Все будет хорошо. Они победят.

0

9

- Сейчас тебе сложно понять, Селена.
Ученица опустила голову и вздохнула, но потом предпочла сменить тему:
- Мыжно я поохочусь?

0

10

Предводительница посмотрела на маленького дракона.
- Да, можно, - наконец ответила она. - Но не отходи далеко от гнездовья! И будь осторожна!
Рыжая дракониха ласково кивнула Селене.
- Удачной охоты!

0

11

- Да, можно, - наконец ответила она. - Но не отходи далеко от гнездовья! И будь осторожна!
- Удачной охоты!
- Спасибо! - крикнула на лету Селена.
>> куда-то поохотится

0

12

Селена еле дотащила трёз горныз коз, так как она сама была не очень крупным драконом он положила добычу когда прилитела и отдышалась.

Селена, посты хотя бы 4 строки)) и как ты донесла аш трех коз? х)

0

13

Миримель все сидела и размышляла, когда вдруг услышала шум крыльев. Селена приволокла добычу! Мири довольно обнюхала коз.
- Молодчина, Селена! Отличная охота!
Дракониха встала и развернула крылья. Мири потянулась и встряхнулась.
- Ты не устала? Если нет, то полетели со мной в разведку? Согласна? - спросила предводительница.
Она была почти уверена, что молодая драконочка согласится. Нужно было проверить, не было ли врагов на их территории. И заодно еще поохтиться. Еды много не бывает. Мири сверкнула рыжей чешуей на солнце. День уже клонился к вечеру, но солнце еще приятно пригревало. Дракониха с силой провела когтями по каменной поверхности площадки, точа когти. Янтарные глаза сверкнули. Ей казалось, что сегодня должно произойти что-то необычное. Вдруг к ней подошла белая драконочка.
{- Миримель, ты не видела мою дочь? Утром она ушла погулять и до сх пор не вернулась! Я уже все обыскала, но ее нигде нет!}
Предводительница обеспокоенно посмотрела на драконочку.
- Нет, я ее не видела, но мы сейчас летим на разведку и обязательно поищем ее! - пообещала она.
{- Спасибо! Найдите ее пожалуйста!} - застонала обеспокоенная мать и полетела  гнездам, выкрикивая имя дочки.
Мири задумчиво проводила взглядом.
- Малышку нужно найти... Летим, Селена!
Миримель раскинула крылья и слетела с площадки вниз. Селена последовала за ней.
---> Роща

0

14

>> за Мимирель

0

15

Выйдя из пещеры, в которой лежала  бесценная кладка яиц Мик направилась  к куче с добычей.
Драконица окинула дыру в скале таким взглядом будто навсегда прощалась со своими еще не проклюнувшейсями
детьми. Она  повернулась к дичи, увидила  горную козу и  поддошла чтобы её взять.
Микаелла открыла пасть и из её дёсен вдруг выросли зубы.
С козой быстро было покончено. Мик направилась в пещеру к своей кладке

0